9/14 дистанции бегун преодолел за 6 мин. какую часть дистанции он преодолеет за 7 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:21
    0
    9/14:6=3/28

    3/28*7=3/4
  2. 5 июля, 09:37
    0
    9/14:6=3/28 дистанции преодолевает бегун за 1 минуту

    3/28*7=3/4 дистанции преодолеет за 7 минут