Бегун преодолел 4/11 дистанции. Какую часть дистанции нужно еще пробежать?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:17
    0
    Вся дистанция равна 1, бегун пробежал 4/11 тогда ему осталось 1-4/11=7/11 трассы

    Ответ: 7/11
  2. 24 мая, 08:11
    0
    7/11 так как 11-4=7 ...