Начертите прямоугольник abcd, соедините отрезком вершины А и С. Найдите площади треугольников АВС и АСD, если Ав=6 см и ВС = 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:03
    0
    Sпрям=6*5=30 см²

    Sтр=30/2=15 см² площади треугольников АВС и АСD