4 года назад Саше было 6 лет, сколько ему будет через 5 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:49
    0
    Если 4 года назад ему было 6 лет, то сегодня ему 6+4=10 (лет). А значит, что через 5 лет ему будет 10+5=15.

    1) 6+4=10 (лет) - сегодня

    2) 10+5=15 (лет) - будет через 5 лет.

    Ответ: 15 лет.