Прямоугольная рамка имеет везде ширину 0,25 дм. на сколько дециметров периметр внутреннего прямоугольника меньше периметра внешнего

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:06
    0
    0,25*4=1 (дм)

    Ответ: на 1 дм
  2. 26 ноября, 22:16
    0
    0,25*4=1 (дм) ответ: 1 (дм)