Выразите в часах1/2 суток, 1/4 суток, 1/12 суток, 2 суток, 3 суток?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:10
    0
    1/2 * 24 = 12 часов

    1/4*24 = 6 часов

    1/12 * 24 = 2 часа

    2 * 24 = 48 часов

    3 * 24 = 72 часа