1 2 3 4 5 = 1 можно использовать () + - / *

это не домашняя просто решил загадать

ответов может быть 3 способа

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:58
    0
    1-ый способ - ((1+2) : 3 + 4) : 5=1

    2-ой способ - (12-3-4) : 5=1

    3-ий способ - (12-3) : (4+5) = 1