выражение 6p меньше 23p на 102

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:27
    0
    23 р - 6 р = 102
  2. 17 апреля, 03:59
    0
    надо составить уравнение.

    23 р-6 р=102

    18 р=102

    р=102:18

    р=6

    6*6=36 23*6=138

    138-36=102