Решить уравнение x умножить на 60 + 260=800

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:31
    0
    60 х+260=800

    60 х=660

    х=110
  2. 27 июля, 19:36
    0
    Х*60+260=800

    Х*60=800-260

    Х*60=540

    Х=540:60

    Х=9