Машина двигалась со скоростью 75 км/ч и за t ч прошлаsкм Задайте формулой зависимость s от t найдите значение этой функции для значения аргумента tравного: 2 ч 3,6 ч, 1 ч 15 мин

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:18
    0
    S=tv

    s=75*2=150 км

    s=75*3,6=270 км

    s=75*1 1/4=93,75 км