деление с остатком ещё пару примеров 48:5 47:15 38:30 60:7

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:23
    0
    48:5=9 (3)

    47:15=3 (2)

    38:30=1 (8)

    60:7=8 (4)
  2. 17 ноября, 10:53
    0
    48:5=9 (ост. 3)

    47:15=3 (ост. 2)

    38:30=1 (ост. 8)

    60:70=8 (ост. 4)