Сколько будет 342:3:+180:6

(55x4+125:5) : 5

1000:100+450:90

705+45:15:3+94

32:2.10+160.5

747:9+103x3+38

48: (72:18) + 120x8

836:4-124:4x3

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:28
    0
    1. 174

    2. 49

    3. 15

    4. 800

    5. Еще раз напиши, точки лишние?

    6. 430

    7. 972

    8. 116
  2. 3 февраля, 17:14
    0
    342:3+180:6 = 114+30=144

    (55x4+125:5) : 5 = (220+25) : 5=49

    1000:100+450:90=10+5=15

    705+45:15:3+94=705+1+94=800

    32:2.10+160.5 не понятно со знаками

    747:9+103x3+38=83+309+38=430

    48: (72:18) + 120x8=12+960=972

    836:4-124:4x3 = 209-31*3=209-93=116, если правильно со знаками