Решите уравнение: (4 3 8x + 5 1 16) * 4 15=5 12x + 2 2 5

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:53
    0
    =96 х+48960=60 х+2

    =36 х=-48958

    =х=1359
  2. 3 февраля, 09:25
    0
    (438x+5116) * 415=512x+225

    181770x+2123140-512x-225=0

    181258x+2123140-225=0

    181258x+2122915=0

    x=-2122915/181258 (~-11.7)