Товарный поезд шёл со скоростью 56 км/ч 8 часов а следущие 4 часа со - скоростью 68 км/час Какое растояне проехал поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 09:33
    0
    1) 56:8=7 (км) прошёл поезд сначало

    2) 68:4=17 (км) прошёл поезд потом

    3) 7+17=24 (км) прошёл поезд

    Ответ: 22 км
  2. 19 июня, 10:36
    0
    56*8=448 км

    68*4=272 км

    448+272=720 км весь путь