реши уравнение:

2 у+4 * (35-у) = 94

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:19
    0
    2y+4 (35-y) = 94

    2y+140-4y=94

    -2y+46=0

    2y-46=0

    2y=46

    y=23
  2. 29 марта, 15:25
    0
    2y+140-4y=94

    -2y=94-140

    -2y=-46

    y=23