какое действие выполняется третьим 570 + 300 * 60:2-8? А. сложение Б. вычитание В. умножение Г. деление

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:10
    0
    1-300*60

    2-полученое произведение разделить на 2

    3-к частному (то что получилось) прибавить 570

    4-и отнять 8
  2. 29 мая, 14:22
    0
    A. сложение

    1) 300*60=18000

    2) 18000/2 = 9000

    3) 570+9000=18570

    4) 18570-8=18562