найдите наибольший делитель чисел a и b, если: a = 3*3*5*5*7, b=3*5*5*11

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:35
    0
    НОД a и b, если: a = 3*3*5*5*7, b=3*5*5*11

    НОД (1575; 825) = 75
  2. 17 мая, 06:11
    0
    Наибольший общий делитель (НОД) составляется из одинаковых множителей в разложении чисел

    НОД (а, b) = 3*5*5 = 75