На сколько аров плошадь в 1 га больше площади в 10 а? В 45 а? Во сколько раз площадь в 1 га меньше площади в 1 киломметр в квадрате?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:10
    +1
    1 га = 100 а

    100 а - 10 а = 90 а

    100 а - 45 а = 55 а

    1 км кв. = 100 га

    1 га меньше 1 км кв. в 100 раз
  2. 25 ноября, 08:14
    +1
    1 га = 100 а

    100 а - 10 а = 90 а

    100 а - 45 а = 55 а

    1 км кв. = 100 га

    1 га меньше 1 км кв. в 100 раз

    Помогла поблагодари!