Как упростить выражение 7,8*X+X?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:33
    0
    7,8*X+X = (7,8+1) * X=8.8*X
  2. 27 февраля, 13:08
    0
    Думаю, что это должно выглядеть так

    7,8*2 Х