одна сторона участка четырехугольной формы 735 м. Она на 68 м короче другой. Сумма длин оставшихся двух сторон 1237 м. Вычислите длину границы участка земли.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:46
    0
    735+68=803 (м) - другая сторона

    длина границы - это периметр

    735+803+1237=2775 (м) - длина границы участка
  2. 21 февраля, 15:59
    0
    735+68=803 (м) длина другой стороны участка

    803+1237=2040 (м) сумма трех сторон

    2040+735=2775 (м) длина границ участка