В одном килограмме 1000 г. Сколько граммов: а) в 5 цел 2/5 кг; б) в 3 цел. 2 цел 3/10 кг; в) в 4 цел 1/4; г) в 3 цел 7/20 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:35
    0
    а) 5 2/5 кг*1000=27/5*1000=5400 г

    б) непонятно сколько целых

    в) 4 1/4 кг*1000=17/4*1000=4250 г

    г) 3 7/20*1000=67/20*1000=3350 г