Спишите выражения каждого столбца в порядке возрастания их значений. 39+17 39+7 39+27

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:15
    0
    39+7=46,39+17=56,39+27=66.
  2. 27 мая, 12:02
    0
    39+7,39+17,39+27 от наименьшего к наибольшему