Найди значение каждого выражения двумя способами.

8086 кг - 3 т 7 ц 51 кг

14 м (квадратных) 62 см (квадратных) - 9 м (квадратных) 108 см (квадратных)

8 м (кубических) 57 дм (кубичиских) + 23 006 дм (кубических)

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:07
    0
    8086-3751=4335 (кг)

    8 т86 кг-3 т7 ц. 51 кг=4 т3 ц. 35 кг

    140062-90108=49954 см кв.

    14 мкв. 62 см кв.-9 м. кв. 108 см. кв.=4 м кв. 99 дм. кв. 54 см. кв.

    8 м куб. 57 дм куб.+23 м. куб. 6 дм куб.=31 м куб. 63 дм. куб.

    8057 дм куб+23006 дм куб=31063 дм куб