3,42:0,57 умножить (9,5 - 1,1) делим ((4,8-1,6) умножить (3,1+0,05)

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:35
    0
    3,42/0,57 * (9,5 - 1,1) / (4,8-1,6) * (3,1+0,05) = 49,6125

    1) 9,5 - 1,1=8.4

    2) 4,8-1,6=3,2

    3) 3,1+0,05=3,15

    4) 3,42/0,57=6

    5) 6*8.4=50,4

    6) 50,4/3.2=15,75

    7) 15,75*3.15=49,6125
  2. 20 февраля, 02:03
    0
    3,42:0,57 * (9,5-1,1) : (4,8-1,6) * (3,1+0,05) = 49,6125

    1) 9,5-1,1=8,4

    2) 4,8-1,6=3,2

    3) 3,1+0,05=3,15

    4) 3,42:0,57=342:57=6

    5) 6*8,4=50,4

    6) 50,4:3,2=504:32=15,75

    7) 15,75*3,15=3969/80=49 49/80=49,6125