Некоторое число уменьшили на 37 единиц, затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35, Найди это число

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:58
    0
    59*92+35+37=5500

    59*92 = 5428

    4928+35=5463

    5463+37=5500