х: 20=6,2:31 найти пропорцийю

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:38
    0
    ну короче тут как я называю метод переумножения крест накрест

    1) 31 х=6,2*20

    31 х=124

    х=4
  2. 10 октября, 15:48
    0
    х: 20=6,2:31

    31 х=20*6,2

    31 х=124

    х=124/31

    х=4