Замените два действия одним

1) + 18+12

2) - 4-6

3) + 10-8

4) + 10-12

5) - 15+5

6) - 12+16

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:38
    +1
    1) + 18+12=18+12=30

    2) - 4-6 = (-4) + (-6) = - 10

    3) + 10-8=10-8=2

    4) + 10-12=10-12=-2

    5) - 15+5=5-15=-10

    6) - 12+16=16-12=4

    По-моему так, если я правильно поняла задание
  2. 8 декабря, 21:04
    -1
    1) + 18+12=1) + 30

    2) - 4-6=2) - 10

    3) + 10-8=3) - 2

    4) + 10-12=4) - 2

    5) - 15+5=5) - 10

    6) - 12+16=6) + 4