1) 2 х - (67+34) = 121

2) х+2958/87=134

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:20
    0
    2 х - (67+34) = 121

    2 х-101=121

    2 х=212+101

    2 х=222

    х=111

    х+2958:87=131

    х+34=134

    х=134+34

    х=168