найдите значение выражение 0,8 : ((2/3) ²+5/9)

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:48
    0
    0,83 ...
  2. 10 мая, 00:14
    0
    1) (2/3) ^{2} = 4/9

    2) 4/9+5/9=1

    3) 0,8/1 = 0,8