В кубических метрах: (12000 л. - 8000 дм3) / 2 (это всё решить)

В квадратных метрах: 10000 см2 * 4 + 1400 дм2 * 2 (это всё решить и описать

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:48
    0
    1 л=1 дм3,8000 дм3=8000 л

    (12000 л-8000 л) / 2=4000 л/2=2000 л=2000 дм3

    1 м3=1000 дм3

    2000 дм3=2 м3

    1 м2=100 дм2=10000 см2

    1 м2*4+14 м2*2=4 м2+28 м2=32 м2