Высота окна 2 м. а ширина 3/5 (дробь) высоты. чему равна площадь окна?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:14
    0
    1) 2*3/5=6/5 ширина

    2) 2*6/5=12/5=2,4 м в квадрате - площадь окна

    кажись так
  2. 10 ноября, 06:31
    0
    S=a*b

    S=2*3/5=6/5

    ответ: 6/5 м