1 велосипедист ехал со скоростью 13.4 км/ч он проехал 2 часа потом выехал2 велосипедист он ехал 17.4 км/ч через сколько часов 2 догнал 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:34
    0
    1) 13,4*2=26,8 (км) проедет за 2 часа

    2) 17,4 - 13,4 = 4 (км/ч) - скорость сближения

    3) 26,8:4 = 6,7 (ч) через 6,7 часов первый догонит второго