Решите уравнение

1600:80+х=60

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:45
    0
    1600/80 + х=60

    20+х=60

    Х=60-20

    Х=40
  2. 28 июня, 23:55
    0
    1600:80+х=60

    20+х=60

    х=60-20

    х=40

    проверка

    1600:80+40=60

    20+40=60

    60=60