Реши деления с остатком: 28:13,40:13,56:13,72:13,94:13

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:04
    0
    1) 28:13 = 2.2

    2) 40:13 = 3.1

    3) 56:13 = 4.3

    4) 72:13 = 5.5

    5) 94:13 = 7.2

    Все числа округленны до десятых.
  2. 14 декабря, 02:10
    0
    28:13=2 (ост 2)

    40:13=3 (ост 1)

    56:13=4 (ост 4)

    72:13=5 (ост 7)

    94:13=7 (ост 3)