Запишите в виде процентов десятичной дроби 6,51 2,3 0,095

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:46
    0
    6,51*100%=651%

    2,3*100% = 230%

    0,095*100%=9,5%
  2. 12 ноября, 20:34
    0
    6,51=651%

    2,3=230%

    0,095=9,5%