Найдите координаты середины отрезка AB если A (4; 1) B (8; 3)

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:06
    0
    пусть С - точка середина отрезка АВ

    Хс = (4+8) / 2=6

    Ус = (1+3) / 2=2

    С (6; 2)