Вычисли письменно точное значение выражений

1 целая 1/6 - 6 целых

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:28
    0
    1 1/6-6=1 1/6-5 6/6=5 6/6-1 1/6=-4 5/6
  2. 18 октября, 11:35
    0
    на это задане ответ: 0.1666666