Винни - Пух для своего друга Пяточка посадил 8 желудей. Мз всех желудей, кроме двух, выросли дубы. на всех дубах, кроме двух, растут желуди. Желуди со всех плодоносящих дубов, кроме одного, - невкусные. Значит, число будов с невкусными желудями равно ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:36
    0
    8-2=6; 6-2=4; 4-1=3, ответ: 3 дуба