Сколько будет 1,2*2/3=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:22
    0
    1,2*2/3 = (1,2=12/10) 12/10*2/3 = (сокращаем) 4/5*1/1=4/5

    если по другому

    1,2*2/3 = (2/3=0,667) 1,2*0,667=0,8