Составьте числовое выражение, значение которого равно 100, используя знаки действия и цифры33333

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:00
    0
    3 * 33 + 3 : 3 = 100

    3 * 33 = 99

    3 : 3 = 1

    99 + 1 = 100