найди значение выражения а+54, если а=26, а=38

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:19
    0
    а+54=26+54=80

    а+54=38+54=92
  2. 23 января, 05:11
    0
    а+54, если а=26, то 26 + 54=80

    а+54, если а=38, то 38+54=92