фирма арендует под офис три одинаковых помещения, имеющие размеры 4, 5 м * 6 м. ежемесячная аренда плата за 1 м (в квадрате) составляет 6 у. е. (условных единиц) Какова арендная плата за год?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:07
    0
    1) 4,5*6=27-S площадь одного помещения

    2) 27*6=162 уе - стоимость аренды одного помещения в месяц

    3) 162*12=1944 уе - стоимость аренды одного помещения за год

    4) 1944*3=5832 уе - стоимость аренды трех помещений за год.