Найди значение выражения: 84:3+540:60 + (84-79) умножить на 8=

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:12
    0
    1 действие 84-79=5

    2) 84:3=28

    3) 540:60=9

    4) 5*8=40

    5) 28+9=37

    6) 37+40=77