помогите в свиду вроде лёгкое а когда начала решать запуталась (1,5 (в квадрате) - 2 1/5*1 1/5) : 0,5=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:42
    0
    (2,25-4,2*2,2) : 0,5 = (2,25-9,24) : 0,5=-6,99:0,5=13,98
  2. 17 марта, 17:49
    0
    (1,5 в кв.-2 1/5*1 1/5) : 0,5 = (2,25-2,2*1,2) : 0,5 = (2,25-2,64) : 0,5=-0,39:0,5=-0,78