2 (x+3) = x+13

3x-15=x+3

3 (x-2) = x+4

там что то типо иксы с иксами и т. д. уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:55
    0
    2 (x+3) = x+13

    2x+6=x+13

    x=19

    3x-15=x+3

    2x=18

    x=9

    3 (x-2) = x+4

    3x-6=x+4

    2x=10

    x=5
  2. 16 сентября, 23:26
    0
    2 (х+3) = х+13

    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    Х=7

    3 х-15=х+3

    3 х-х=3+15

    2 х=18

    Х=18:2

    Х=9

    3 * (х-2) = х+4

    3 х-6=х+4

    3 х-х=4+6

    2 х=10

    Х=10:2

    Х=5