Найди одну седьмую часть числа 77, одну восьмую часть числа 96, одну девятую часть числа 99

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:30
    0
    77:7=11 - 1/7 числа 77

    96:8=12 - 1/8 числа 96

    99:9=11 - 1/9 числа 99
  2. 7 декабря, 10:15
    0
    77*1/7=11

    96*1/8=12

    99*1/9=11