выполнить действия 1 кг300 г-890 г 63 м/3 89 дм/3*147 17 ч48 мин+12 ч36 мин 8 лет5 мес+12 лет9 мес

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:47
    0
    1 кг300 г-890 г=410 г

    63 м/3=21

    89 дм/3*147 = в каких величинах?

    17 ч48 мин+12 ч36 мин=1 сутки, 6 часов, 24 мин.

    8 лет5 мес+12 лет9 мес = 21 год 4 месяца.