1 кг 300 г-890 г 63 м 89 дм*147 17 ч48 мин+12 ч 36 мин 8 лет 5 мес+12 лет9 мес

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:09
    0
    1 кг 300 г-890 г

    1 кг 300 г=1300 г

    1300-890=410 г

    63 м 89 дм•147

    63 м 89 дм=719 дм

    719•147=105693

    17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин

    17 ч 48 мин=1068 мин

    12 ч 36 мин=756 мин

    1068+756=1824 мин

    8 лет 5 Мес + 12 лет 9 Мес

    8 лет 5 мес=101 Мес

    12 лет 9 Мес=153 Мес

    101+153=254 мес