Решите уравнение

(6099948-756: (30+x) : 336) * 201) : 407025=12

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:52
    0
    1) 12*407025=4884300

    2) 4884300-6099948 = (-1215648)

    3) (-1215648) * 336 = (-408457728)

    4) (-408457728) / (-756) = 540288

    5) 540288-30=540258