Найдите наименьшее число, которое при делении на 5, на 7 и на 11 дает в остатке 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:31
    +1
    НОК (5, 7, 11) = 385

    385+2=387

    387:5=77 (ост2)

    387:7=55 (ост2)

    387:11=35 (ост2)